Огромное спасибо за Дедулю! Качество отличное! Обслуживание супер!!! Успехов и процветания!
Коментар продавця
Добрий день, Ніно! Дуже приємно отримувати позитивні вівдгуки від задоволених покупців. Вдячні Вам за побажання. Гарних свят.
Оксана О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Добрий день, Оксано! Дякуємо за відгук і фото. Раді що Вам сподобалась покупка. Гарних свят!
Вероніка П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наталія М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Яна Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ольга Ч.
Відмінно
Продавец отличный! Мне понравился. Покупала прозрачные новогодние шары - порадовали, стекло, нет швов, просто замечательно!! А вот шары мятного цвета - качеством хуже, но зато цена хорошая)) так что, вцелом, очень довольна заказом. Цветопередача цветов что на сайте соответствует действительности, тоже приятно, нет обмана и фотошопа))
Репинская А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вже другий раз замовляю тут. Дуууже задоволена. Запах стоїть неймовірний на весь офіс. Тепер взяла для своєї кімнати. Ціни актуальні, помірні. Доставка швидка. Однозначно рекомендую всім цей магазин.
Коментар продавця
Добрий день, Анжела! Дуже вдячні за відгук. Раді , що Ви задоволені покупкою.
Огромное спасибо за Дедулю! Качество отличное!
Обслуживание супер!!!
Успехов и процветания!
Добрий день, Ніно! Дуже приємно отримувати позитивні вівдгуки від задоволених покупців. Вдячні Вам за побажання. Гарних свят.
Добрий день, Оксано! Дякуємо за відгук і фото. Раді що Вам сподобалась покупка. Гарних свят!
Продавец отличный! Мне понравился. Покупала прозрачные новогодние шары - порадовали, стекло, нет швов, просто замечательно!! А вот шары мятного цвета - качеством хуже, но зато цена хорошая)) так что, вцелом, очень довольна заказом. Цветопередача цветов что на сайте соответствует действительности, тоже приятно, нет обмана и фотошопа))
Вже другий раз замовляю тут. Дуууже задоволена. Запах стоїть неймовірний на весь офіс. Тепер взяла для своєї кімнати. Ціни актуальні, помірні. Доставка швидка. Однозначно рекомендую всім цей магазин.
Добрий день, Анжела! Дуже вдячні за відгук. Раді , що Ви задоволені покупкою.