Вчера утром оплатила, сегодня утром уже получила - по Киеву посылочка ехала. Неплохая елочная игрушка, тигр хоть на тигра похож, а то долго не могла найти нормального. Запаковали, будто стеклянную, очень надежно.
Відмінно
Сегодня получила ель, все супер👍👍👍👍👍
Вчера утром оплатила, сегодня утром уже получила - по Киеву посылочка ехала. Неплохая елочная игрушка, тигр хоть на тигра похож, а то долго не могла найти нормального. Запаковали, будто стеклянную, очень надежно.
Відмінно
Сегодня получила ель, все супер👍👍👍👍👍