Спасибо большое за обслуживание и оперативность отправки,все супер!
Елена Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олена П.
Отлично
Юлия А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дмитрий Г.
Отлично
Анна
Отлично
Чудова, компанія, якісний товар та професійна команда! Дуже дякую!!! І доставка безкоштовна!!! Ви гарно піклуєтесь про своїх клієнтів!!!
Андрій Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Маргарита Г.
Отлично
Заказала несколько товаров у этого продавца!Очень довольна,т.к.после заказа товаров,каждый раз перезванивали менеджеры,уточняли и предупреждали о том,что может понадобиться больше времени для формирования заказа.Очень вежливы,предупредительны.Товары все качественные,упаковка стекла,фарфора-тщательная!Буду и дальше заказывать сама и рекомендовать другим!
Тетяна Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень довольны покупкой. Быстро связались, быстро прислали. Заказывали железную дорогу на подарок. На сайте было указано, что коробка повреждена. Когда со мной связалась менеджер, я попросила по возможности выслать в наименее повреждённый упаковке, т к на подарок ребёнку нести. Прислали абсолютно не поврежденную. Отдельное спасибо что услышали просьбу. Вчера сделала заказ, сегодня уже получила
Спасибо большое за обслуживание и оперативность отправки,все супер!
Чудова, компанія, якісний товар та професійна команда!
Дуже дякую!!!
І доставка безкоштовна!!!
Ви гарно піклуєтесь про своїх клієнтів!!!
Заказала несколько товаров у этого продавца!Очень довольна,т.к.после заказа товаров,каждый раз перезванивали менеджеры,уточняли и предупреждали о том,что может понадобиться больше времени для формирования заказа.Очень вежливы,предупредительны.Товары все качественные,упаковка стекла,фарфора-тщательная!Буду и дальше заказывать сама и рекомендовать другим!
Очень довольны покупкой. Быстро связались, быстро прислали. Заказывали железную дорогу на подарок. На сайте было указано, что коробка повреждена. Когда со мной связалась менеджер, я попросила по возможности выслать в наименее повреждённый упаковке, т к на подарок ребёнку нести. Прислали абсолютно не поврежденную. Отдельное спасибо что услышали просьбу. Вчера сделала заказ, сегодня уже получила